Чтобы продать свой «Субару», житель Приморья погасил долг

Он задолжал банку.

В соответствии с решением суда 38-летний житель Приморья обязан выплатить кредиторскую задолженность в размере около 200 тысяч рублей. Об этом передает УФССП России по Приморскому краю.

Добровольно к исполнению финансовых обязательств мужчина не приступил, поэтому представители банка предъявили исполнительный документ в отделение судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю.

Колесо, автомобиль

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на банковском счете должника, а также вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего гражданину автомобиля марки Subaru Forester.




Ввиду того, что неплательщик уже выставил свое транспортное средство на продажу в сети Интернет, а действующий запрет не позволял осуществить сделку, он в кратчайшие сроки оплатил всю сумму долга, а также исполнительский сбор, назначенный ему за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *