Поступок полицейских на дороге приятно удивил приморцев

В Приморье автомобилист попал в сложную ситуацию на дороге и обратился за помощью в полицию, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Арсеньевский»

В социальной сети появилась публикация со словами благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 12 МО МВД России «Арсеньевский».

«Хочу сказать огромное спасибо полиции Яковлевского района, в частности участковому,» — такими словами начинался пост гражданина на странице портала в одной из популярных социальных сетей.

Со слов автора, в ночное время он двигался на автомобиле из села Яковлевка и, когда началось гравийное покрытие, у него взорвалось колесо. Другие автомобилисты проезжали мимо, никто не останавливался. И тогда мужчина позвонил в полицию, попросив оказать ему помощь.

На место приехали участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Растворов и дежурный водитель Евгений Кривобок. Они отвезли мужчину в шиномонтажную мастерскую, где не оказалось подходящих шин. После этого участковый поехал в собственный гараж, где взял покрышку и безвозмездно отдал его гражданину. Сотрудники полиции помогли в замене колеса и пожелали мужчине удачи в пути.

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных.




Полиция, мигалка, ДПС

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *