Тайфун «Хайшен» вызвал подтопления в Приморье: подробности

Тайфун «Хайшен» поднял уровень рек в нескольких районах Приморья. Некоторые дороги оказались подтоплены. Так, в Уссурийском городском округе на автодороге Борисовка — Утесное проезд только для большегрузов. альтернативный проезд на Линевичи есть со стороны Богуславки, а на Утесное со стороны Уссурийска. Также нет проезда на Яконовку, местами перелив воды достигает двух метров. Там сейчас работает МЧС, передает ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС.

В Хасанском районе на 185-м км автодороги Раздольное — Хасан также образовался перелив и подъем воды. Проезда нет для большегрузов. Легковые автомобили едут по аварийному мосту. Также затруднен проезд легкового транспорта на 2-3-м км дороги Барабаш-Приморский-Перевозная-Безверхово.

Дождь

Нет проезда в Ольгинском районе — у с. Фурманово, вода вышла на 40 см, размыв подход к мосту. На данный момент на место отправилась техника на подсыпку.

В Ханкайском районе местами также затруднён проезд легкового транспорта. Переливы наблюдаются на автодороге Сибирцево-Жариково-Комиссарово, Ильинка-Комиссарово и Михайловка-Турий Рог-Мельгуновка.




В Пограничном районе сейчас нет проезда на Духовское. Попасть туда можно через Богуславку. На трассе Уссурийск-Пограничный-Госграница проезда нет по объездной дороге. При этом легковой транспорт может проехать по аварийному мосту. На Барановку можно проехать только через Гарнизон.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *