Русский американец Ян Максин выступит во Владивостоке

Концерт музыканта пройдет 27 сентября.

Полюбившийся приморской публике русский американец Ян Максин снова во Владивостоке — 27 сентября на сцене Большого зала Приморской краевой филармонии с концертом «Я вернусь к тебе птицей». Об этом сообщает пресс-служба филармонии.

Не успели открыться границы, как Ян Максин уже летит с концертами, которые были перенесены с весны. Этот уникальный музыкант, находящийся в постоянном творческом поиске, не перестает удивлять слушателей все новыми сюрпризами.

Ян Максин
Ян Максин

И нынешние гастроли не станут исключением — помимо музыки из недавно вышедшего альбома «Семпре», Максин исполнит свежайшие инструментальные композиции, написанные им во время самоизоляции, а также новые авторские песни на русском, английском и французском языках.

Также будут исполнены песни и на новых языках, которые Ян добавил к своей уже и без того внушительно коллекции более чем двадцати пяти языков: арабский, хинди и греческий плюс новые песни на уже привычных языках — «Ййорона» — на испанском, «Ля Жаванез» — на французском, и это еще не все!

Дополнительная информация о концерте — здесь.




Ранее приобретенные билеты действительны. Соблюдайте масочный режим!

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *