Комик из Владивостока побьётся за три миллиона рублей

В новом сезоне шоу «Открытый микрофон» выступит уроженец Владивостока Артем Рогов. Стендапера можно будет увидеть уже в эту пятницу, 18 сентября. Об этом передает пресс-служба ТНТ.

Сейчас Артем вынужден жить в Улан-Удэ. Он занимается стендапом уже шесть лет и настроен попасть в команду нового наставника Ивана Абрамова.

Комик

«Я не отношу себя ни к какому жанру, — рассказывает парень. — Что считаю смешным — рассказываю, а насчёт жанра не считаю нужным заморачиваться».

Новый сезон стендап-шоу «Открытый микрофон» на ТНТ стартовал 14 августа в 22:00. В новом сезоне уже во второй раз произошла смена наставников. Ранее шоу покинул Тимур Каргинов, на смену которому пришел Нурлан Сабуров. В новом сезоне случилась очередная рокировка и вместо Славы Комиссаренко в кресле наставника появился Иван Абрамов, который, по его же словам, практически сразу принял приглашение возглавить одну из команд.




Узнать, удастся ли приморскому стендаперу попасть в команду нового наставника, можно будет уже в эту пятницу, 18 сентября в 22:00, в шоу «Открытый микрофон» на телеканале ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *