Особенности новой модели кроссовок Adidas Yeezy Boost

Помните «Янди»? Да, мы тоже. Если есть что-то, за что мы действительно благодарны, так это за то, что Канье Уэст бросает кроссовки чаще, чем альбомы. Привет богу кроссовок, он действительно король. Сегодня купить кроссовки Adidas Yeezy Boost на сайте yeezy-boost-adidas.com можно в режиме онлайн.

Все началось в июле этого года. В интервью Forbes Канье рассказал миру о кроссовках Yeezy грядущего сезона. Посредством размытых изображений в формате JPEG и приостановленных видеороликов фанаты Yeezy идентифицируют новый силуэт среди кроссовок на полях, такой невероятно футуристический, как будто его оставила на стоянке в Калабасасе инопланетная цивилизация. Затем, 9 июля, начали распространяться фотографии, на которых Канье выходит из Лос-Анджелеса в том, что выглядело как последняя версия его самых успешных кроссовок, 350. 380 официально здесь.

С приближающейся датой выпуска Yeezy 380 и еще несколькими цветовыми решениями Yeezy 380 на горизонте в 2020 году, мы подумали, что сейчас самое подходящее время, чтобы вы узнали обо всем, что касается Yeezy 380. Как именно более сексуальная младшая сестра величайших кроссовок Yeezy всех времен по сравнению со своим старшим, может быть, немного старше, братом или сестрой? Что выглядит лучше, что «чувствует» себя лучше, а что требует меньше ухода?

Кроссовки

Ходили слухи, что модель Adidas Yeezy Boost 380 изначально должна была быть 350 V3. Она сохраняет все замечательные аспекты своей предшественницы, такие как гибкий верх Primeknit, массивная и удобная межподошва Boost для амортизации и те толстые веревочные шнурки, которые мы видели в Yeezys с самого начала. Тем не менее, это освежающая встряска от перегрузки выпусков Yeezy Boost 350 V2, 700 и 500, от которых Adidas отказывался в последнее время. При этом сохраняя высокий комфорт 350 V2, они также имеют действительно уникальный внешний вид — органичный и инопланетный — что вызывает очень неоднозначную реакцию в сообществе.

Некоторым на данный момент больше нравится ощущение от 350-й модели на ногах, но это может измениться с увеличением износа и со временем. Первоначальные мысли о 380-х были в том, что они казались немного нестабильными, особенно вокруг пятки из-за того, что она изогнута вверх. Модель 350, с другой стороны, более устойчива, более плоская и имеет более широкое основание вокруг передней части стопы. Что касается комфорта Boost, можно сказать, что они были похожи, возможно, с большей амортизацией и мягкостью на передней части 380-й модели, но с более жесткой пяткой. Мудрый дизайн — вы не ошибетесь с обоими. На данный момент 380-е, вероятно, отличаются более ярким дизайном, отчасти потому, что они просто новые. Но они оба являются хорошим выбором как с точки зрения комфорта, так и с эстетической точки зрения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *