Приморочка Дарья Рудых завершила борьбу на чемпионате Европы по пляжному волейболу

Она уступила на стадии предварительного раунда плей-офф.

Российские пары Екатерина Бирлова / Евгения Уколова, Мария Бочарова / Мария Воронина и Ксения Дабижа / Дарья Рудых (Приморский край) завершили выступление на чемпионате Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в латвийской Юрмале. Об этом передает ТАСС.

Все пары выбыли на стадии предварительного раунда плей-офф.

Дарья Рудых
Дарья Рудых

Бирлова и Уколова проиграли Марлен ван Ирсел и Плён Ипме из Нидерландов со счетом 1:2 (23:21, 14:21, 10:15), Бочарова и Воронина уступили итальянкам Марте Менегатти и Виктории Орси Тот со счетом 1:2 (21:23, 21:13, 12:15), а Дабижа и Рудых не смогли обыграть представительниц Германии Ким Беренс и Цинью Тильманн, уступив со счетом 0:2 (18:21, 13:21).

Из россиянок борьбу на чемпионате Европы продолжают Надежда Макрогузова и Светлана Холомина, которые вышли в 1/8 финала турнира с первого места в группе. На данной стадии они позднее в пятницу встретятся с француженками Александрой Жюпитер и Алин Шамеро.




Матчи 1/8 финала запланированы на пятницу, четвертьфиналы и полуфиналы пройдут 19 сентября, матч за третье место и финал состоятся на 20 сентября.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *