«Эти три дня для меня просто адские»: Алёна Рапунцель поделилась наболевшим

Она не исключает, что ее кто-то сглазил.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель в своем инстаграме рассказала, что последние дни для нее были весьма непростыми.

«Эти три дня для меня просто адские. Порой я думаю, что даже кто-то сглазил. Отец Богдана сошёл с ума, друзья оказались лицемерами и которые смогли легко встать нож в спину, близкие подставили. Или опять же вопрос доверия к не тем людям?», — указала она.

Алена Рапунцель

«Опять вопрос денег, хайпа. Вопрос того, что ты нужен людям в нужное для них же время и месте. Ещё и заболели всей семьей, зашибись. Короче заставило меня задуматься о многом, что никогда никого не жалей — тебя никто не пожалеет. Жалость — самое плохое чувство», — отметила молодая мама.

По ее словам, сейчас настал тот период, когда люди в ее жизни, которым когда-то она доверяла, служат барьером, через который она должна перепрыгнуть и пойти дальше, не дав себя сломать.




«Период, когда пора сделать выводы раз и навсегда. Я могу смело сказать, что после последних событий минимум 10 человек вычеркнуты из моей жизни раз и навсегда как близкие, друзья, товарищи и т.д. И знаете, я так от этого счастлива...» — заключила Алена.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *