Коту Виктору готовят новый мерч: он будет впору людям от 40-го до 78-го размера

В продажу одежда и аксессуары поступят осенью.

Российский Интернет-магазин кастомизированных товаров Vsemayki вместе с казанским брендинговым агентством Compass готовит коллекцию обновленного мерча кота Виктора. Продаваться она будет на сайте магазина и станет доступной уже осенью этого года. Об этом говорится в сообщении Vsemayki.

Мерч создается в партнерстве двух компаний. Креативной визуальной частью, разработкой принтов занимается агентство Compass: свои первые идеи они показали в августе, представив созданный ими бренд для кота Виктора. Главные визуальные атрибуты бренда кота Виктора – усы и рупор. Усы помогают сканировать инфополе и находить дикие проявления человеческой натуры, а рупор – громко заявлять свое кошачье мнение.

Бро

Все вопросы, связанные с производством товаров, работой с клиентами и организацией доставки, на себя возьмут Vsemayki. Мерч будет создаваться в России, доставку можно будет заказать без ограничений по миру.

Ядро коллекции — одежда для взрослых и детей: футболки, толстовки, свитшоты, бомберы, пижамы и костюмы. Как и подобает бренду кота Виктора, размеры будут представлены в широком диапазоне, — от 40-го до 78-го, кроме классических моделей будет и оверсайз.

Планируется разнообразие аксессуаров: сумки, кружки, чехлы для телефона, блокноты, скетчбуки, постеры и открытки.

Часть средств от продажи коллекции Vsemayki будут переводить на благотворительность, сейчас компании выбирают организацию, которую будут поддерживать.




Для Vsemayki это продолжение сотрудничества с известным котом и его владельцем Михаилом: осенью 2019, когда кот прославился, компания создала коллекцию с популярными мемами про толстого кота и хэштегом #бронебагаж. В январе 2020 компания перевела 20% с продаж коллекции на лечение бездомной собаки Зайки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *