На что обратить внимание при выборе стиральной машины?

Если вы ищете хорошую стиральную машину, у вас будет много работы. Только в США в продаже 176 различных моделей стиральных машин. В эту значительную группу входят устройства самых разных форм, размеров, функций и возможностей. Поможет с выбором рейтинг стиральных машин.

Существуют традиционные машины с верхней загрузкой, изящные машины с фронтальной погрузкой и даже компактные многофункциональные устройства. При таком большом разнообразии стилей выбор правильной машины — непростая задача.

Как вы просматриваете все варианты, чтобы найти то, что работает? Для большинства людей ответ: вы угадываете. Вы выбираете бюджет, находите что-то в этом ценовом диапазоне и надеетесь на лучшее.

Помимо очевидного — что машины с фронтальной загрузкой открываются спереди, а модели с верхней загрузкой — сверху — между этими двумя стилями есть некоторые существенные различия. Эти различия помогут сделать вашу покупку более понятной, так как каждая стиральная машина, на которую вы будете смотреть, будет с фронтальной или верхней загрузкой.

В то время как большинство традиционных машин с передней и верхней загрузкой имеют ширину примерно 27 или 28 дюймов и глубину от 30 до 35 дюймов, их размеры по высоте сильно различаются. Это связано с тем, что модели с фронтальной загрузкой имеют дисплеи, расположенные спереди (во многом как выдвижной диапазон переднего управления), а модели с верхней загрузкой имеют дисплеи, установленные сзади (во многом как отдельно стоящая зона заднего управления).

Из-за этой разницы в конструкции многие машины с фронтальной загрузкой имеют дополнительные комплекты для штабелирования, так что вы можете буквально установить подходящую сушилку с фронтальной загрузкой над стиральной машиной (всегда ставьте сушилку поверх стиральной машины, потому что она меньше весит).

Укладка в стопку идеальна, когда у вас ограниченное пространство для белья, так как вы можете использовать вертикальное пространство. В последнем месте, где жил автор, был шкаф для водонагревателя, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также небольшой стиральной машины и сушилки. В этом случае решение было простым — это была либо компактная стиральная машина с фронтальной загрузкой, либо ничего.

Но это не значит, что стиральные машины с фронтальной загрузкой подходят только для ограниченного пространства. Если вам нравятся штабелируемые стиральная машина и сушилка с фронтальной загрузкой, их также принято устанавливать бок о бок. Для пользователей машин верхней загрузкой установка бок о бок — (возможно, очевидно) единственный вариант.

Примечание. Не все стиральные машины с фронтальной загрузкой можно штабелировать, поэтому перед покупкой обязательно перепроверьте спецификации в Интернете или на упаковке устройства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *