Авиакомпания «ИрАэро» будет летать из Красноярска во Владивосток с посадкой в Якутске

Авиакомпания «ИрАэро» расширила свою маршрутную сеть в дальневосточных регионах. В понедельник из Петропавловска-Камчатского вылетит дополнительный рейс в Иркутск через Благовещенск, в течение недели перелеты по новым маршрутам начнутся из Магадана, Владивостока и Южно-Сахалинска, сообщили ТАСС в аэропортах дальневосточных субъектов.

«Первый новый рейс Иркутск — Благовещенск — Петропавловск-Камчатский будет выполнен уже в понедельник. Запланирован и отдельный маршрут Красноярск — Благовещенск — Петропавловск-Камчатский по средам с обратным рейсом по понедельникам», — сказал собеседник агентства.

Самолет




Рейсы из Красноярска через Якутию во Владивосток и обратно по тому же маршруту будут осуществлять по вторникам и четвергам. Рейс Иркутск — Благовещенск — Магадан будет выполняться по четвергам, обратный рейс — по субботам. При этом будет введен отдельный рейс Красноярск — Благовещенск — Магадан по субботам, обратный — по четвергам. По воскресеньям будет действовать рейс между Иркутском и Южно-Сахалинском.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *