Шаман из Владивостока стал участником 21-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Шаман Максим Федоров из Владивостока вошел в число участников нового сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ, пройдя отборочные испытания кастинга, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Сможет ли он проявить свои способности в полной мере и дойти до финала главного мистического проекта страны? Смотрите с 26 сентября по субботам в 18.30 на ТНТ.

Высокорослый шаман из Владивостока Максим Федоров интересовался паранормальными явлениями с молодости, когда начал посещать появившиеся в перестройку собрания городских экстрасенсов. Он получил медицинское образование, много лет занимался телесно-ориентированной психологией и гипнозом, но не видел в этих науках никакой связи с магией, пока ему во сне не явился классик гипноза Эриксон, посоветовавший доктору практиковать не гипноз, а самого себя. На следующий день, услышав в магазине звук ритуального бубна, Максим ощутил, что шаманизм может помочь ему ответить на те вопросы, в которых медицина бессильна. По словам Максима, выпрямляя позвоночник человека, и простукивая его бубном, он помогает ему вернуть утраченный баланс и найти собственную судьбу, чтобы жить своей, а не чужой жизнью.

Шаман Максим Федоров. Фото - пресс-служба ТНТ
Шаман Максим Федоров. Фото — пресс-служба ТНТ

Почему пошли на «Битву экстрасенсов» только сейчас?

Позвали обстоятельства, события, возможности (и экстрасенсорные в том числе), знаки судьбы, голоса предков и наконец то созревшие желание показать то, что могу и утвердиться в том чем занимаюсь и практику уже много лет. Когда стоял на пороге принятия решения — почувствовал, что именно сейчас будет та самая «Битва», которая для меня важна, уместна и своевременна... Даже не побоюсь сказать — решающая и судьбоносная.

Что ждете от проекта?

Жду раскрытия моего экстрасенсорного потенциала, потому что в этом проекте сформировано мощнейшее энерго-информационое поле всех предыдущих участников, а это можно сказать эзотерическая библиотека представителей разнообразных направлений магии, колдовства, тайных знаний и сакрального опыта практикующего экстрасенса, сражающегося за звание сильнейшего среди лучших. Жду возможности помочь героям программы, которые так нуждаются в преодолении препятствий возникших на пути их не лёгкой судьбы. Хотелось бы войти в финал и обрести право назваться победителем «Битвы Экстрасенсов», став обладателем магической синей руки.

Есть ли в этом сезоне сильные соперники?

Безусловно есть. И сильные, и более опытные... Способные составить достойную конкуренцию. Я бы выделил мощный состав ведьм в этой «Битве». Придется пободаться с представительницами магии и колдовства.

Смотрели ли предыдущие сезоны, есть ли экстрасенсы, которые вызывают восхищение, которые вам особенно запомнились?

Смотрел почти все «Битвы» с первого сезона, часто задавая себе вопрос: «Как они это делают»? Теперь сам делаю такое же. Особо впечатлили: Виктория Райдос, Вит Мано, Свами Даши, Елена Голунова, Константин Гецати, Наталья Воротникова, Виталий Гиберт, Мерлин Керо.

Вы — шаман, в чем ваши сильные стороны (на Битве много разных испытаний, от поиска, до чтения информации по вещам и.т.д)?

По большей части я практикую целительство. Восстановление жизненной силы человека, здоровья, энергетического потенциала души и тела. Избавление от негативного воздействия как стороннего, так созданного самим же человеком про себя (самопроклятье). Налаживания связи с судьбой и смыслом жизни. Приходилось иметь дело с одержимыми и избавлять от подселения или договариваться. Работаю с духами рода, успокаиваю терзающие души умерших предков. Приходит готовая информация по каналу вневременного знания. Вот так как есть и точное попадание.




Смотрите новый сезон «Битвы экстрасенсов» по субботам в 18.30 на ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *