Музей денег снова открыли для публики

Музей денег расположен в Колорадо-Спрингс, Колорадо.

Американская нумизматическая ассоциация (ANA) объявила в пресс-релизе от 23 сентября, что Музей денег в Колорадо-Спрингс вновь открыт для публики после того, как он был закрыт почти на шесть месяцев из-за пандемии COVID-19. Музей открыт по пересмотренному графику с ограниченными днями и часами посещения — со среды по пятницу с 11:00 до 15:00.

Чтобы соответствовать ограничениям, установленным штатом Колорадо для защиты сотрудников и посетителей музея, музей внедрил следующие правила:

Музей денег — крупнейший в США музей нумизматики. Он исследует искусство, историю, науку и культуру, чтобы продвигать разнообразную природу денег и связанных с ними предметов. Между тем, купить такие предметы можно прямо сейчас — https://megamax.ua/faleristika/. Представлен их широкий ассортимент.

Музей денег расположен по адресу 818 N. Cascade Ave., рядом с кампусом Колорадского колледжа и рядом с Центром изящных искусств Колорадо-Спрингс. В настоящее время музей работает со среды по пятницу с 11:00 до 15:00. Обычный билет стоит 8 долларов (6 долларов для пенсионеров и студентов). Дети до 12 лет — всегда бесплатно. Экскурсии по музею доступны только по предварительному заказу.

Музей денег находится в ведении некоммерческой американской нумизматической ассоциации, которая занимается поощрением изучения и сбора монет и связанных с ними предметов. ANA помогает своим более чем 28000 членам и общественности открывать и исследовать мир денег через широкий спектр образовательных программ, включая музей, библиотеку, публикации, конференции и вебинары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *