Некоторые особенности интерьера загородного дома

Справочная информация.

В загородных домах есть что-то настолько манящее и расслабляющее, что всегда заставляет вас чувствовать себя спокойно и желанно. Несомненно, сельская обстановка играет определенную роль, но именно деревенский декор, «устаревшая» отделка, элементы наследия и нестандартный подход к оформлению интерьера создают неповторимую атмосферу. При этом заказать дизайн интерьера дома можно прямо сейчас, обратившись к специалистам.

Живете ли вы в оживленной городской квартире, загородном доме или хотите обновить свое сельское жилище, вы можете легко и без лишних затрат превратить свой дом в душевную гавань, к примеру, с современными идеями декора в стиле кантри.

Интерьер

Забудьте о ярких цветах и ​​выберите нейтральный фон с белой и кремовой цветовой гаммой. Добавить интерес в комнату можно с помощью контрастных аксессуаров. Мягкие оттенки, такие как промытый шалфей, мята или синий цвет, работают, в то время как оттенки темно-красного или масляно-желтого также могут создать легкий космический эффект. Узор также очень важен для стиля кантри, поэтому не бойтесь смешивать полосы, клетку и пятна с некоторыми цветочными элементами.

Чтобы все было гармонично, посмотрите на основные цвета в наиболее загруженных предметах, затем повторите эти цвета в более простых узорах. Дополнительную информацию уточняйте у дизайнеров интерьеров — https://domoff-interiors.ru/. Например, используйте занавески в бело-голубую полоску, чтобы подобрать маленькие синие цветы на наволочке.

Одно из самых популярных применений этого образа — классическая кухня в стиле кантри. Чтобы создать нужное ощущение, начните с дверей шкафа. Как правило, хорошим выбором являются квадратные колониальные или шейкерные двери. Центральный стол действует как дополнительное рабочее пространство и обеспечивает место для собраний прямо там, где происходит все действие.

Если у этого стола есть поворотные ножки, и он сделан из окрашенного дерева, он станет настоящей находкой. Открытые полки на кухне хорошо подходят для дома, но помните, что со всеми этими сложенными тарелками и кружками требуется больше ухода — причина в пыли.

Стеллажи за большими дверцами из прозрачного стекла могут быть более практичной альтернативой. Что касается бытовой техники, то большая отдельно стоящая плита является типичным предметом домашнего обихода.

Стиль кантри — это создание атмосферы, в которой вам нравится проводить время, поэтому торшеры и настольные лампы важны для более мягкого света, при котором можно расслабиться и почитать книгу после тяжелого рабочего дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *