Судебный пристав из Приморья отличился на соревнованиях силачей

Александр Завьялов всю жизнь посвятил спорту.

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов младший лейтенант внутренней службы Александр Викторович Завьялов показал отличные спортивные результаты на открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC — 2020, посвящённому памяти П.В. Лаптенка. Состязания проходили во Владивостоке 26-27 сентября. Об этом передает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Выступая в весовой категории до 100 кг, Александр Завьялов завоевал сразу три медали. Общий вес, который взял спортсмен – 580 кг: приседание со штангой — 220 кг, жим штанги лежа — 145 кг и становая тяга — 215 кг. В результате атлет выполнил нормативы мастера спорта по версии AWPC и взял два первых места в своей весовой категории, а также почетное третье место в абсолютном зачете по становой тяге.

Александр Завьялов
Александр Завьялов




Александр всю жизнь посвятил спорту и останавливаться на достигнутом не собирается. При этом он добивается высоких результатов не только в троеборье: вот уже на протяжении 15,5 лет он работает в отделении судебных приставов по Дальнереченскому району и успешно справляется со своими обязанностями по обеспечению безопасности участников судебных процессов и судебных приставов-исполнителей во время совершения исполнительных действий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *