Единый День подписчика провели во Владивостоке

В период скидок на подписку во Владивостоке в почтовом отделении 690091 прошел День подписчика. Любители полистать свежую прессу смогли оформить подписку на любимые издания со скидкой до 30%. Об этом передает пресс-служба Почты России.

В рамках мероприятия подписчики познакомились со свежими изданиями газеты «Владивосток», «Аргументы и факты», «Российская газета» и задали представителям редакций интересующие вопросы. Для своих читателей ведущие издания Приморского края подготовили приятные бонусы в виде скидок и сувенирной продукции.

Особый интерес у гостей мероприятия вызвала всероссийская благотворительная акция «Дерево Добра», в рамках которой любой желающий смог оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. В единый День подписчика в акции приняли участие директор макрорегиона «Дальний Восток» АО «Почта России» Максим Костин и директор Приморской государственной картинной галереи Алена Даценко.

День подписчика

Также все посетители мероприятия смогли насладиться выставкой картин «Арт – Почта» из архива Приморской картинной галереи. Выставка будет доступна для всех клиентов Почты России с 12 по 18 октября в почтовом отделении 690090.

Завершился насыщенный день розыгрышем полугодовых подписок на газеты «Аргументы и факты», «Владивосток» и «Сады и огороды Приморья».




Подписаться на периодические издания со скидкой можно до 11 октября 2020 года в любом отделении, на сайте Почты России, в мобильном приложении, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. Скидка распространяется на более чем 1800 газет и журналов по каталогу Почты России, в котором сегодня находится периодика на самые разные тематики.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *