Участники «Дома-2» налетели коршунами на семью Ольги Рапунцель

Об этом рассказала ее младшая сестра.

Участники телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко терпят словесные выпады со стороны своих коллег. Об этом рассказала бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель.

«Мне ее жалко, они с Димой сейчас на проекте терпят нападения. Давайте поддержим мою семью, которая отстаивает меня в периметре», — написала Алена в своем инстаграме.

Ольга Рапунцель




Она отмечает, что семья Рапунцелей для кого-то и может казаться странной, однако при этом молодая мама говорит, что «мы всегда будем одним целым кланом, друг за друга».

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Виолетта .

    Доброе утро. У Оли с Димой намного чище ,чем у Саши Черно. Оля с Димой всегда убираются. Оля с Димой и детишки не расстраивайтесь , у вас у всех будет всё отлично и у вашей мамы Татьяны Владимировны тоже. О вас говорят,потому ,что на вас и ваших фамилиях хайп делают над вашей семьёй. Алёна Яббаров с Голд орут собака лает ветер носит. Яббаров и Голд человек года не выиграют.За грязь которую выливают на маму своего ребёнка и за прохождения мимо сына ни обращая внимания и не поздоровавшись с Богданом с родным сыном человек года не дают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *