Налоговая служба отказала в регистрации Кухарука генеральным директором ВМТП

Об этом рассказали в пресс-служба ВМТП.

ИФНС России по Ленинскому району города Владивосток 12 октября отказала в регистрации изменений сведений о генеральном директоре ВМТП. Данная информация доступна на официальном сайте Федеральной налоговой службы. Об этом передает пресс-служба предприятия.

По состоянию на 12 октября 2020 года, наблюдательный совет не предоставил в ВМТП протокол заседания от 30 сентября 2020 c листами письменных мнений членов набсовета.

Документ

В соответствии с федеральным законом №115-ФЗ от 07.04.2020 наблюдательный совет обязан был составить протокол заседания и направить оригинал в ВМТП в течение шести календарных дней. Срок предоставления данного документа истек 6 октября 2020 года.

В соответствии с записью сведений о юридическом лице ПАО «ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ», включенным в Единый государственный реестр юридических лиц, генеральным директором ВМТП является З.К. Юсупов.




«Коллеги, партнеры и клиенты ВМТП! Просим вас не поддаваться на провокации третьих лиц или лиц, незаконно называющих себя „генеральным директором“ предприятия. Официальные сведения о руководстве предприятия содержатся только на сайте ВМТП и в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ). Также напоминаем, что официальная действующая почта ВМТП info@vmtp.ru», — отмечают в пресс-службе порта.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *