Авиакомпания «Аврора» будет летать из Владивостока в Токио

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении полетов в Японию. Авиакомпания «Аврора» будет совершать рейсы по маршруту Владивосток – Токио – Владивосток. Об этом передает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю – по воскресеньям. Вылет из Владивостока в 11:15, прибытие в Токио в 12:30. Обратные вылеты из Токио запланированы на 13:35, прибытие во Владивосток в 17:05 (время указано местное). На маршруте задействовано воздушное судно Аirbus А319.

Продажа авиабилетов уже открыта. Приобрести билеты можно на сайте «Аэрофлота», а также в агентствах. Получить информацию можно в контакт-центре авиакомпании «Аврора» по телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

Аэропорт Владивосток

Жителям Приморья и соседних регионов новые рейсы подарят возможность увидеть Токио в спокойном и размеренном ритме, без очередей к традиционным историческим и культурным объектам, сделать удивительные фотографии многоликого города и его окрестностей.




По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться. При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *