Ради килограмма золота жительница Владивостока будет бороться со злобной кукурузой

Она участвует в ТВ-шоу.

Дарья Малиновская представит Владивосток в новом выпуске проекта «Золото Геленджика» уже в это воскресенье, 18 октября, на ТНТ. Девушка уже снималась в фильмах и рекламах, но в ТВ-шоу она участвует впервые. Об этом передает пресс-служба ТНТ.

— На экране телевизора шоу выглядит не так страшно, а на самом деле это довольно сложно, — рассказывает девушка. — Я встретилась со своими страхами лицом к лицу: высота, замкнутое пространство. Больше всего я боялась злорадной кукурузы.

Дарья Малиновская

Проект «Золото Геленджика» стартовал в начале осени. Для участия в проекте ТНТ отобрал более тысячи спортивных, ярких, остроумных, ироничных и отважных людей в возрасте от 18 до 88 лет, готовых посмеяться над собой, бросить вызов здравому смыслу и, конечно, завоевать главный приз — один кг чистого золота. Ведущий шоу Иван Охлобыстин, ему помогают Кристина Асмус и Тимур Родригез.




Узнать, сможет ли участница из Владивостока побороть злобную кукурузу и другие испытания, а также получить килограмм золота, можно будет уже в это воскресенье, 18 октября в 19:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *