Отрубленная голова и рыцарские поединки: Владивосток погрузился в атмосферу Средневековья — видео

Очередной фестиваль «В_город» прошел во Владивостоке на улице Светланская. Для гостей устроили концерт групп Everdream и «Мёд браги», рыцарские поединки, работала площадка ковки изделий, были организованы продажа сувениров в стиле Средневековья и фуд-корт, передает пресс-служба мэрии.

Смотрите подробный обзор фестиваля от видеоблогера Дмитрия Дмитриева.

Артисты

Также в двух роликах (первый, второй) — финальная часть фестиваля с выступлением артистов.

Профессиональные актеры иммерсивного театра погрузили всех пришедших в атмосферу Средневековья. К примеру, здесь можно было встретить палача и его ассистентку, в руках у которой был «отрубленная» голова.

«Даже не ожидали, что такой отличный праздник будет. Спасибо организатором и ребятам, которые представляют эпоху рыцарей и, конечно же, исполнителям, которые порадовали прекрасным концертом», — делятся впечатлениями гости мероприятия.

Рыцари

«Здорово. Отличный праздник. Хочется, чтобы в нашем городе проведение таких фестивалей стало хорошей доброй традицией», – добавляют другие.

Особым местом восхищенных взглядов рыцарей стала площадка, где проходили поединки рыцарей.

«Мы специально приехали на праздник, чтобы показать ребенку, как раньше проходили рыцарские поединки», — поделились гости мероприятия.

К слову, для всех желающих здесь была организована зона фуд-корта, где можно было приобрести сладкую выпечку, чай и другие товары.




«Мы с женой в прошлом году организовали собственную небольшую пекарню и очень рады, что можем представлять свою продукцию», — рассказал один из предпринимателей.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *