Один из вузов Владивостока частично перешёл на «удалёнку»

Пока это временная мера.

В соответствии с приказом ректора Дальневосточной государственной академии искусств (ДВГИИ) №128-ОРГ от 08.10.2020 все виды групповых и мелкогрупповых занятий в институте, музыкальном колледже и детской школе искусств ДВГИИ до 24 октября проводятся в дистанционном режиме, индивидуальные — при условиях строгого соблюдения профилактических мер. Об этом сообщается на сайте вуза.

«Работникам, достигшим возраста 65 лет и старше, а также имеющим хронические заболевания из перечня заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции (при условии предоставления подтверждающих документов, на основании личного заявления) осуществлять работу в дистанционном (удаленном) формате до особого распоряжения», — говорится в документе.

ДВГИИ

Ответственность по соблюдению мер, препятствующих распространению короновирусной инфекции на учебных занятиях (соблюдение масочного режима, обработка поверхностей дезинфицирующими средствами, проветривание учебных аудиторий) приказывается возложить на преподавателей.




«Запретить доступ в учебный корпус работников и студентов института с признаками респираторно-вирусной инфекции, повышенной температурой», — также содержится в приказе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *