Советы для тех, кто пользуется сайтами знакомств

В идеальном мире ваш будущий муж спасет вас от столкновения с грузовиком UPS, когда вы изо всех сил пытаетесь освободить ремешок Gucci от канализационной решетки. Вы падали в объятия друг друга, и тогда он, хирург (естественно, вернувшийся из поездки «Врачей без границ»), смотрел вам в глаза и глубоко влюблялся. Но вы не Джей Ло, а Мэтью МакКонахи женат — извините, дамы. Это реальная жизнь, где найти партнера «в дикой природе» так же непросто, как найти Gucci на распродаже. Вместо этого, согласно исследованию Стэнфордского университета, так много людей подключаются через приложения для знакомств.

Хотя это вселяет в нас надежду, мы знаем, что навигация по всемирной паутине сайтов знакомств может быть, мягко говоря, утомительной. Однако есть несколько полезных советов. Один из них — пользоваться проверенным ресурсом — ukraine online date.

Найдите того, кто сделает это удобным для вас. «Жди того, кто уйдет ради тебя. Например, для нашего первого свидания Джои выбрал место рядом с моей квартирой и в то время, когда мне было легче. В то время я жила в Верхнем Ист-Сайде, а он всю дорогу жил в Адской Кухне (что на данный момент является Нью-Йорком). Это показало мне, что он интересуется мной и моей жизнью — и это сильно отличалось от стандартного менталитета «Эй, давай встретимся», который обычно встречается в приложениях для знакомств, — что привело к четырем с половиной годам брака и 19-месячному сын. — Эми Д., 35 лет, Бронкс, Нью-Йорк.

Откажитесь от общения с ними, если они не отвечают вам. «Я развелась после того, как вышла замуж в довольно молодом возрасте, поэтому было немного ужасно впервые попробовать приложения для знакомств, когда мне было чуть больше 20. Но из того первого брака я узнала, что не хочу тратить время на тех, кто недостаточно часто общается. Я считаю, что ходить на свидания — это здорово, и вы должны ходить на свидания, если вам интересен человек, с которым вы общаетесь, но если они не ответят вам вовремя, просто двигайтесь дальше. Любой, кто действительно хочет узнать вас, сделает это очевидным». — Карра Т., 29 лет, Лос-Анджелес.

«Я бы посоветовал одиноким друзьям сохранять непредвзятость и не подходить к определенному «типу». Когда я встретила своего нынешнего мужа, я прокрутила все ультра-мужественные типажи, культуристов, потому что физически это чем я занималась в тот момент. Вы могли подумать, что вас привлекают только светловолосые парни с волосами, как у Тора, или что о людях ростом ниже 5 футов 6 дюймов не может быть и речи. Но улыбка моего мужа на его аватарке казалась такой искренней и доброй, и это полностью меня привлекло, так что я дала ему шанс, и я так рада, что сделала это! Мы только что поженились в ноябре». — Меган К., 40 лет, Лексингтон, Кентукки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *