Театру «Рампа» в Находке выделили миллион рублей на покупку новой звуковой и световой аппаратуры

Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера», учрежденный ООО «Восточная стивидорная компания, профинансировал приобретение новой звуковой и световой аппаратуры для Муниципального Дома молодёжи (МДМ), передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

Современная аудиосистема с сабвуфером, цифровой микшер для управления звуком, пульт управления светом позволят вывести на новый уровень качество звука в зрительном зале и за сценой, создавать сложные световые эффекты во время спектаклей театра «Рампа» и других мероприятий МДМ. На приобретение аппаратуры Фонд «Атмосфера» выделил один миллион рублей.

Театру «Рампа» в Находке профинансировали покупку новой звуковой и световой аппаратуры. Фото - пресс-служба администрации НГО

— Эта поддержка – большой вклад в развитие театрального искусства Находки. Вы дарите нам не просто новые материальные ресурсы, а новые возможности и новые горизонты, — обратилась со словами благодарности к благотворителям директор МДМ Алевтина Варсегова. — Благодаря новой аппаратуре наши мероприятия выйдут на более высокий профессиональный уровень. Смело можно сказать, что это подарок для всех зрителей – жителей и гостей Находки.

Как подчеркнул художественный руководитель «Рампы» Андрей Юрченко, оборудование будет использовано не только в будущих премьерных спектаклях, но и внесёт новое звучание в уже готовые постановки.




— Поддержка творческих коллективов и учреждений культуры Находки – одна из составляющих деятельности Фонда. Мы уверены, что развитие культурной среды не менее важно для нашего города, чем инвестиции в современную инфраструктуру. «Рампа» на протяжении многих лет является центром театральной жизни в Находке, активно привлекает к миру искусства взрослых и детей. Желаем театру дальнейших творческих успехов, и уверены, что новая аппаратура поможет реализовать много новых ярких проектов», – отметил управляющий директор «Восточной стивидорной компании» и директор Фонда «Атмосфера» Алексей Павленко.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *