Победу с рекордным счётом одержали регбисты «Владивостокских тигров»

Матч проходил в Находке.

Регбийный клуб «Владивостокские тигры» победил читинский «Университет» в матче чемпионата России среди команд Высшей лиги, передает пресс-служба Федерации регби России.

Седьмого ноября в рамках турнира «Лига Ставок — чемпионат Высшей лиги по регби» «Владивостокские тигры» в Находке нанесли сокрушительное поражение «Университету» из Читы со счетом 153:3.

Пока одна часть «тигров» отправилась на турнир «Лига Ставок – Кубок России по регби-7» в Сочи, другая половина встречала гостей из Забайкалья, команду «Университет».

Регби

Хозяева поля с первых минут матча доказали, что их лидерство в дивизионе «Николаев» бесспорно и они идут за уверенной победой.

Открыл счет Алексей Ситников попыточным дублем, точные реализации исполнил Ульрих Бейерс — 14:0. В ответ регбисты из Читы точным попаданием Алексея Васильева со штрафного сокращают разрыв — 14:3 и это были последние очки, набранные читинцами в этой игре.

Далее встреча проходила под диктовку и преимущество «Владивостокских тигров».

В итоге команда Алексея Коробейникова одержала пока самую крупную победу в сезоне 2020/21, если рассматривать все российские соревнования.




В восьми матчах дивизиона «Николаев» «Владивостокские тигры» одержали восемь побед, они занимают первое место в турнирной таблице.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *