Во Владивостоке напали на режиссёра фильма «Осенние визиты»

Об этом рассказал актер Сергей Лисинчук.

Актер Приморского драматического театра имени М. Горького Сергей Лисинчук рассказал в своем инстаграме о нападении на режиссера фильма «Осенние визиты», который снимают во Владивостоке.

«Вчера ночью, около 4 часов, на режиссёра нашего фильма „Осенние Визиты“ Георгия Саенко было совершено нападение. Георгий приехал поздно со съёмок на такси. Выйдя около своего подъезда, к нему подбежал мужчина высокого роста (других примет заметить не успел) и брызнул газовым баллончиком в лицо. Перед этим незнакомец выкрикнул: „прекращайте снимать Осенние Визиты“ и убежал. Мы не собираемся оставлять этот инцидент безнаказанным. Будет написано заявление в полицию по факту нападения.

Теперь вся съёмочная группа будет проявлять осторожность при выходе из дома, ведь агрессия была направлена не на личность человека, а скорее на его творчество. Такого пиара и безумных „фанатов“ нам не надо. Хотя, может мы чего-то не понимаем и своей работой перешли дорогу каким-то заинтересованным людям?! Ведь после показа первой серии в рамках фестиваля ЛИТР мы обратили к проекту много внимания.

Мы снимаем фильм как профессионалы, но всё же выстроена работа на энтузиастских началах, а ведь кинобизнес это огромная машина, где крутятся большие деньги.




И вдруг какие-то ребята с Владивостока делают фильм по качеству не уступающий большинству столичных кинолент. Кому-то это может не нравится. Но, конечно, это только предположения. И всё же, несмотря ни на что, проект будет завершён! „Осенним Визитам“ БЫТЬ!!!», — говорится в сообщении Сергея.

Съёмки фильма "Осенние визиты". Фото из инстаграма <a href="https://www.instagram.com/lissss07/">lissss07</a>
Съёмки фильма «Осенние визиты». Фото из инстаграма lissss07

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *