«Те, кто мастурбируют, плохо играют в футбол?»: во Владивостоке обсуждают скандал вокруг Артёма Дзюбы

Ранее было опубликовано интимное видео с участием известного футболиста.

Организатор люксовых мероприятий в регионах России и владелец популярного инстаграм-аккаунта Павел Компан поделился своим мнением о скандале вокруг капитана сборной России по футболу и санкт-петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Ранее было опубликовано интимное видео с участием Дзюбы.

«Господа, что вообще происходит? 21-й век, и в последнее время каждый второй мой пост начинается с этих слов, потому что мне кажется, я один понимаю, что мы живём не в 18-м? Сегодня отстранили от игры в сборной капитана футбольной команды „Зенит“ Артема Дзюбу за видео, попавшее в сеть, на котором он занимается онанизмом. А что в этом такого, спрашивается? Те, кто мастурбируют, плохо играют в футбол?» — спрашивает Павел Компан.

Артем Дзюба

«По-моему это абсурд — самостоятельно удовлетворять свои сексуальные потребности — это нормально! Это в сотни раз более нормально, чем вступать в бездумные связи», — отметил Компан.

При этом он отметил, что интимное видео попало в сеть после взлома смартфона футболиста. «Его личная жизнь не по собственной воле стала достоянием общественности, и я считаю, что на его карьере это отразиться не должно!»




Примечательно, что после скандала с видео Артем Дзюба принял участие в матче чемпионата России по футболу и забил победный гол в ворота «Краснодара». «Зенит» выиграл со счетом 3:1. При этом уже известно, что футболист не примет участие в ближайших матчах сборной России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *