«Всё, что ты делаешь – делаем и мы»: блогер из Приморья поддержала Дзюбу

«Пожалуйста, прекрати извиняться перед негодующей общественностью».

Популярный приморский блогер Валерия Беликова поддержала футболиста сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Артёма Дзюбу, интимное видео которого стало достоянием общественности.

«Артём, Артём... до вчерашнего дня я толком не могла вспомнить имя ни одного российского футболиста. А теперь узнала. И отныне ты – мой любимый футболист, так и знай! Не грусти там и не унывай, нам, нормальным бабам, ВСЁ понравилось. Всё, что ты делаешь – делаем и мы. И даже те, кто пишет тебе гадости, тоже делают. Пожалуйста, прекрати извиняться перед негодующей общественностью, ты ни в чем не виноват». Примерно так началось бы моё письмо Артёму Дзюбе", — написала Валерия.

Артем Дзюба

Она возмущена тем, что до сих пор не задержан человек, который украл видео и «слил» его в Интернет.
⠀⠀
"Такая вот у селебов участь: ни пукнуть/покакать в туалете самолёта (ведь за дверью люди, а они непременно зайдут следом и после скажут что он, условный Дзюба, все завонял и «фу и как так можно вообще?!»), ни без макияжа выйти, ни видео девушке прислать без страха, что сегодня она «жить без тебя могу», а завтра «с тебя 10 мультов и я эти видео не обнародую», — добавила Беликова.




Полностью пост блогера можно посмотреть здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *