Во Владивостоке с железнодорожной платформы сняли подростка, который испугался собаки

Ему помог полицейский.

Во Владивостокское ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от сотрудника железнодорожной станции Мыс Чуркин Приморского края, о том, что на железнодорожных путях находится несовершеннолетний. Об этом передает пресс-служба ведомства.

Прибывшим на место инспектором ОПДН Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте капитаном полиции Викторией Шестухиной выявлен учащийся седьмого класса одной из близлежащих школ, который рассказал, что шел по железнодорожным путям в гости к своей бабушке в другой район города и решил сократить путь.

При подходе к станции, подросток увидел бегающую собаку и, испугавшись ее, забрался на вагон.

Железная дорога

Инспектор провела с подростком профилактическую беседу о важности соблюдения правил безопасности на объектах транспорта, объяснив, что железная дорога не место для прогулок и развлечений и является зоной повышенной опасности.




В отношении законных представителей мальчика сотрудниками транспортной полиции составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, проведена профилактическая работа, направленная на недопущение совершения повторных правонарушений.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *