С чем носить ботинки Doc Martens: примеры

Обувь Doc Martens имеют давнюю репутацию резких и взрывных в конце концов, это обувь, которую выбирают как панки, так и рокеры. Посмотрите ботинки Доктор Мартинс на https://drmartens-diskont.com/ прямо сейчас. Представлен широкий ассортимент.

Наряд Doc Martens #1 — Девчушка
Наряд Girly Doc Martens
Продукция: платье, сапоги, кошелек, колье, заколки

Когда вы думаете о Doc Martens, вы можете думать о стиле гранж. Тем не менее, есть способы сочетать их с вашим костюмом, которые также могут придать вам более девчачий вид, если вы этого хотите!

Отличный способ получить более девчачий образ с Doc Martens — это сочетать свой наряд с белыми Docs вместо обычного черного. В последнее время это стало очень модным стилем — можно видеть белые Doc Martens в самых разных нарядах.

Ботинки

Для этого милого образа наденьте белые Doc Martens с красивым цветочным платьем с открытыми плечами в угрюмых тонах (идеально подходит для осеннего сезона). Затем добавьте массивное золотое ожерелье, чтобы включить нотку гламура.

Завершите образ этим красивым золотым колье-чокером с медальоном в виде сердца и розовым мини-рюкзаком в тон.

Наряд с Doc Martens №2 в стиле гранж с рваными черными джинсами, черной кожаной курткой, боди, золотыми серьгами-кольцами
Элементы: боди, джинсы, куртка, сапоги, серьги

Если вы один из тех, кто хочет добиться гранжевого образа, надев Doc Martens, это очень просто! Создайте почти полностью черный наряд с рваными джинсами, и вы обязательно получите образ в стиле гранж, который вам нужен.

В этом образе сочетаются черные рваные джинсы скинни с завышенной талией и полностью черная платформа Doc Martens (платформа добавляет еще больше гранжевого образа), создавая модную атмосферу.

Кроме того, он включает в себя большую черную байкерскую куртку и оранжевое боди — две модные модели для осени. Завершите наряд крупными золотыми серьгами, чтобы добавить модное украшение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *