Не все пассажиры автобуса в Приморье соблюдали «маскарад»: в результате составили акт

В Уссурийске продолжаются рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей санитарно-эпидемиологических требований. Об этом передает инстаграм городской администрации.

За выходные дни обследовано 353 объекта, в том числе 145 единиц общественного транспорта, выявлено пять фактов нарушений.

В числе нарушителей оказались предприятия общепита, в двух из 14 установлены такие факты нарушений, как отсутствие графика дезинфекции и журнала термометрии. Таким образом, специалистами составлено два акта обследования в отношении кафе «У Юлии» на улице Льва Толстого и ресторана «Версаль» на улице Лимичевской.

Коронавирус, маски, пешеходный переход, зебра, масочный режим. Фото - пресс-служба правительства Приморского края

Выявили нарушения и в общественном транспорте. Так, в автобусе по маршрутам № 2 находился пассажир без маски, по маршруту № 33 — водитель. В результате проверки членами административной комиссии были составлены акты обследования.




В ходе рейдовых мероприятий комиссией были обследованы торговые центры, магазины, парикмахерские, ателье, аптеки, рынки, которые работали без нарушений противоэпидемических норм.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *