Мэрия Владивостока направила восемь млн рублей на информирование населения в СМИ

Материалы будут размещать в газете и на телевидении.

Администрация Владивостока заключила контракт на оказание услуг по повышению уровня информированности населения о социально-экономических и культурных процессах, происходящих на территории Владивостокского городского округа (опубликование в печатном СМИ официальной информации главы Владивостока и администрации Владивостока (муниципальных правовых актов Владивостокского городского округа и иной официальной информации главы Владивостока и администрации Владивостока, подлежащей обязательному опубликованию)).

Цена контракта составила 2 млн 2 тыс. рублей. Он будет действовать до 31 декабря 2021 года. Исполнитель — "Дальневосточная акционерная информационно-издательская компания «Владивосток-Новости» (издает в том числе газету «Владивосток»).

Администрация Владивостока, мэрия

Кроме того, мэрия Владивостока провела электронный аукцион на оказание услуг по повышению уровня информированности населения о социально-экономических и культурных процессах, происходящих на территории Владивостокского городского округа (подготовка и размещение информационных сообщений в телепрограммах и телепередачах на телеканале с универсальной или наземной эфирной средой вещания).




Контракт на сумму шесть миллионов рублей планируется заключить с ГТРК «Владивосток». Он будет действовать до 24 декабря 2021 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *