В Приморье начали массово гореть бани

Об этом рассказали в МЧС.

Вечером 13 декабря в 21:16 на пульт пожарной охраны Михайловского муниципального района Приморья поступил сигнал о том, что в селе Михайловка на улице Железнодорожная горит баня. Об этом передает краевой главк МЧС.

Спустя пять минут (в 21:21) по указанному адресу прибыли первые пожарные подразделения. В ходе разведки было установлено, что горят крыша, перекрытия и стены.

Банные веники

Приступив к тушению, в 21:25 пожар был локализован, а в 22:00 полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 24 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники.

Между тем, 14 декабря в 22:05 на пульт пожарной охраны города Дальнегорск поступило сообщение о том, что в дачном поселке горит баня.

Спустя 10 минут (в 22:15), прибыв в район происшествия, огнеборцы обнаружили, что горит баня с пристроенной к ней кладовой.

Приступив к тушению, в 22:22 пожар был локализован, а в 00:08 — полностью ликвидирован. Общая площадь горения составила 40 кв. м.




В результате происшествия никто не пострадал. К тушению были привлечены девять человек личного состава и две единицы техники.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *