Особенности серебряных обручальных колец

Справочная информация.

Не для кого не секрет, что серебро благотворно влияет на человеческий организм: положительное действие благородного металла отмечено на все органы и даже с его помощью можно снять напряжение и усталость. Именно поэтому многие пары выбирают серебряные кольца в качестве обручальных аксессуаров.

Кольца

Стилисты Злато рекомендуют приобретать серебряные изделия парам не только потому что они красивые и стильные, но и в качестве помощника во взаимопонимании и любви. Считается, что серебро способно очищать помыслы и тело, притягивая только положительные энергетические потоки.

Особенности серебряных обручальных колец

Если еще совсем недавно обручальные обереги выпускались только в золоте, то сегодня большой популярностью приобрели серебряные кольца. Современные коллекции изысканных украшений поражает своей многогранностью и особенностью. При изготовлении драгоценностей используется только качественный металл 9325 пробы, благодаря чему они получаются прочными и прекрасно смотрятся на пальце. Очень оригинально смотрятся серебряные кольца в нетрадиционном исполнении:

  • С гравировкой дат, имен или клятв.
  • С комбинацией металлов (золота и серебра).
  • С матовой поверхностью или чернением.
  • С драгоценными камнями (бриллиантами, фианитами).
  • С орнаментом.

Стилисты рекомендуют приобретать парные украшения. Изделия для мужчины и женщины «действуют» синхронно, обеспечивая силу любовным узам. Как правило, представители сильного пола выбирают строгие и практичные модели, на то месть дамы предпочитают изящные украшения с россыпью фианитов или бриллиантов.

Особенной популярностью серебряные кольца пользуются у молодых людей, которые предпочитают этот удивительный металл классическим вариантам. Благодаря тому, что серебро прекрасно подходит к любому оттенку кожи, выглядит благородно с максимальной детализацией надписей и картинок, благотворно влияет на человека его многие считают универсальным материалом для производства ювелирных шедевров.

Кольца

Не меньше востребованы и другие типы серебряных колец. В интернет магазинах можно присмотреть классические и оригинальные, простые и броские, классические и экстравагантные изделия, которые будут изысканно дополнять образ. Как женщины, так и мужчины могут присмотреться к этому поистине роскошному металлу, чтобы сделать его своим любимым.

Стилисты Злато рекомендуют выбирать аксессуары из серебра, отталкиваясь от собственных предпочтений и образа жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *