Сильнейшие кикбоксёры выступили на чемпионате и первенстве Приморья

Спортсмены выступали в дисциплине «К-1».

В спорткомплексе «Олимпиец» состоялся чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплине «К-1», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

Для участия в соревнованиях во Владивосток съехались команды Уссурийска, Артема, Находки, Лесозаводска, Владивостока. Находку представляли четыре спортсмена — Сергей Новиков, Александр Бруданин, Александр Тихонов, Семен Гриненко.

Сильнейшие кикбоксёры выступили на чемпионате и первенстве Приморья. Фото - пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Состязания проходили очень напряженно, каждый спортсмен пытался продемонстрировать результаты упорных тренировок. Стоит отметить, что «К-1» считается самым жестким разделом кикбоксинга. В нем разрешены удары коленями и знаменитый удар «бекфист». К поединкам допускаются бойцы только старше 15 лет.

На торжественном параде закрытия в присутствии почетных гостей и болельщиков были награждены победители соревнований.




Нашим спортсменам удалось показать блестящий результат, взяв три первых места и одно второе. Сергей Новиков принес своей команде первое место и кубок «За лучший бой», Семен Гриненко взял второе место и кубок «За волю к победе» а Александр Бруданин и Александр Тихонов заняли почётные первые места, добавив в копилку команды золотые медали.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *