Новые рюкзаки поступили в продажу на сайте coolprice.com.ua

Перед покупкой узнайте об особенностях современных городских рюкзаков.

Рюкзак — https://coolprice.com.ua/ — прочно вошел в повседневную жизнь горожан, перестав быть атрибутом только путешественников и туристов. Возможность освободить руки и переместить весь груз за спину привлекает многих активных горожан. Наступление эпохи смартфонов способствовало дополнительному распространению рюкзаков, ведь теперь одна рука почти всегда занята драгоценным гаджетом.

Широкое использование рюкзаков в повседневной жизни современных горожан определяет внимание производителей уличного снаряжения к разработке собственной серии городских рюкзаков.

В повседневной жизни мы часто носим в рюкзаке довольно приличный вес — ноутбук, еда на обед, документы, книги и т.д. Конструкторам ведущих производителей удается создавать рюкзаки, в которых удобно переносить груз весом 30-40 кг. Поэтому сделать рюкзак максимум на 10 кг для них не так уж и сложно. Анатомические лямки и жесткая спинка из термоформованного поролона хорошо распределяют нагрузку и избавляют плечи владельца городского рюкзака.

На долю рюкзака для города выпадает масса испытаний — ведь он эксплуатируется практически без перерыва круглый год, много лет. Его часто кидают, тащат через толкотню в метро, ​​на него могут попасть грязь и дорожные реагенты. Поэтому использование плотных и износостойких материалов в городских рюкзаках, а также в туристических собратьях более чем оправдано.

В экстремальных видах спорта быстрый доступ к отсекам рюкзака иногда является вопросом сохранения жизни и здоровья человека. Поэтому среди ведущих дизайнеров индустрии активного отдыха на открытом воздухе вопрос эргономики является одним из ключевых при разработке нового рюкзака. Полученный опыт переносится на городские модели, что делает их использование намного удобнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *