В Приморье объявили вакансию с зарплатой в 250 тысяч рублей

Телеграм-канал «Работа на Дальнем Востоке» представил топ высокооплачиваемых вакансий.

В частности, сразу несколько вакансий в Приморском крае попали в топ.

Требуется главный специалист по информационной безопасности в ООО «Звезда Морские Технологии». Предлагаемая зарплата составляет 100 тысяч рублей.

Рубль

Также объявлена вакансия начальника цеха блока корпусных производств и окрасочной камеры в АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта» (100 тысяч рублей).




От 120 тысяч рублей готовы платить суперинтенданту в АО «Южморрыбфлот», а 250 тысяч рублей — руководителю отдела продаж в ООО «МС-БУНКЕР».

Prim.News on Telegram



10 Comments

  1. Кирилл

    На тёплые места зарплатой не заманивают. Есть вариант- отработать месяц, подучить 250тыщ и уйти от рабовладельцев, главное выдержать:)

  2. PasinVI@yandex.ru

    Вообще уже ум за разум , пургу не гоните , зима на дворе , в окно гляньте , реальное положение в крае 17-24000 в месяц ,

    потому и люди бегут на запад ...

    1. Сказочники,вы откуда такую зарплаиу берете? Я так зарабатывала в 2009 , когда институт закончила, HH откройте там таких зарплат уже давно никто никому не предлагает.

  3. PasinVI@yandex.ru Сказочники,вы откуда такую зарплаиу берете? Я так зарабатывала в 2009 , когда институт закончила, HH откройте там таких зарплат уже давно никто никому не предлагает.

  4. Раиса

    Кто сказал что в нашем городе нет таких зарплат в наше время? Вы не правы. Узнайте доя начала какие зарплаты у депутатов заксобрание которые голосуют за новые законы ушемляющие права и свободу граждан, какие зарплаты у градоначальника и выше, какая у начальника архитектуры и градостпоительсива, у главврача больницы и начальника по снабжению больницы, а ещё у главного подрядчика по асфальтировпнию дорог нашего города в несколько раз выше и можно ещё много перечислить вакансий куда бюджет утекает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *