Какие услуги предоставляет компания «Авиатраст»

Компания «Авиатраст» является главным представителем союза AirUnion. Агентство начало функционировать в 1995 году в городе Благовещенске. Оно возобновило регулярные перелеты из Приамурья в другие российские регионы. В 1999 году компания начала бронировать билеты по международной системе, поэтому у населения Амурской области есть возможность приобрести из своего города билет в любой город или страну. «Авиатраст» считается первым дальневосточным отделением фирмы KLM. Главный офис «Авиатраст» расположен на улице Ленина, 193 в Благовещенске.

Авиакомпания активно взаимодействует с другими организациями, которые занимаются перевозками людей из разных уголков страны и мира.

Услуги компании

В первую очередь главные функции фирмы – это заблаговременный заказ и продажа международных и внцтренних рейсов. Основной целью компании является увеличение количества услуг в области туризма. Агентство предоставляет пассажирам Приамурья возможность быстро купить недорогие билеты, при необходимости забронировать отель в другом городе или стране.

Чтобы предоставлять услуги на высоком уровне, фирма заключила договор о сотрудничестве со многими туристическими операторами. Помимо этого, компания имеет функцию планирования наиболее выгодного по времени и денежным средствам маршрута. Также в «Авиатрасте» можно приобрести билет на поезд.

В компании вы можете получить такие услуги:

  • бронь и приобретение билетов на самолет, поезд;
  • своевременный заказ места в отеле любой страны;
  • оформление проездных билетов по документам для перевозки военнослужащих;
  • заказ трансфера;
  • оформление страховки;
  • транспортировка домашних животных, багажа;
  • организация специальных перевозок;
  • оформление и проверка багажа, своевременная регистрация на самолет или поезд.

Также существует возможность организовать групповую поездку, командировку или другое корпоративное мероприятие. Для людей, которые планируют отдых за границей, на сайте компании есть дополнительная информация по планированию поездки. Также там можно просмотреть перечень стран, в которые пускают по упрощенной визе. То есть оформить документ можно сразу после прибытия в аэропорт. Список необходимых для путешествия документов тоже прикреплен на онлайн-площадке. Забронировать или купить билеты в любую точку мира можно и для себя, и для родных, знакомых. Главное – иметь паспортные данные того, кто будет совершать поездку. Пользуйтесь услугами проверенных и хорошо себя зарекомендовавших компаний.

aviatrast.su
Компания «Авиатраст»
+7 (4162) 51-51-51
г. Благовещенск, ул. Ленина, 193

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *