Промо-сувениры к праздникам: советы, как создавать лучшее

Как доброе дело несет добро в себе самом, так и презенты и промо-сувениры к праздникам подчеркивают ваше отношение к виновнику торжества. С помощью брендированного сувенира можно удивить, покорить, привлечь внимание и даже... оттолкнуть!

Чтобы не добиться последнего результата, лучше:

• подбирать сувенирную и брендированную продукцию к праздникам вдумчиво;
• оценивать эстетическое оформление сувенира;
• придумывать контент или символику для нанесения, которые связаны с позитивом и, конечно, вашей компанией.

Создать брендированную и промо-продукцию можно с помощью профессиональной поддержки. Чтобы «сувенирка» выглядела на отлично, обращайтесь в Brosvet: https://brosvet.ru/.

Три совета для создания крутых решений!

Если презенты с логотипом, созданные к праздникам, не нужны адресату, они вызывают негативные эмоции.

Чтобы такого не произошло, следует:

1. Продумывать необходимость данного презента. Каждому человеку — свой сувенир, потому что у всех разные условия и требования к жизни. Чтобы «угодить» своей целевой аудитории, до создания печати на подарках к праздникам следует как минимум произвести маркетинговые исследования. И рассчитать, какие из доступных по цене презентов, будут интересны/востребованы/полезны адресатам.

2. Креативить. Логотип и контактные данные компании-вручателя презента — важная информация, но она должна стать второстепенной. Лучше, чтобы презент к празднику был интересным, вызывал позитивные эмоции и даже расслаблял. Для этого следует придумать поздравительный, юмористический или мотивирующий контент. Или подобрать изделия с дополнительными функциями (подсветка, звук и т.д.).

3. Выбирать тематические сувениры. «На каждый товар есть свой купец» — с этим лозунгом по жизни легче подбирать, заказывать и создавать печать логотипа на подарках к праздникам. К Новому году и Рождеству это будут елочки, шишки, гирлянды, оленьи рога, изображения светящихся домов и т.д. Ко Дню учителя — звонок, книги, тетради и прочая канцелярия. Ко Дню влюбленных везде «появляются» сердечки, голуби и иные знаки любви...

Создавайте рекламно-сувенирную продукцию. Она должна не только откровенно рекламировать вашу компанию, но в некоторых лишь косвенно напоминать о ней. Если финансы фирмы позволяют — за месяц до праздника заказывайте в Бросвет рекламно-сувенирную и промо-продукцию. Это позволит вовремя «побаловать» ваших сотрудников, партнеров или клиентов. А значит, подарит положительные эмоции. Они и есть — лучшая реклама, потому что создают лояльную аудиторию к деятельности вашей компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *