На острове Русский открывается пункт вакцинации против COVID-19

Будут вакцинировать сотрудников ДВФУ.

С 25 января сотрудники Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) смогут получить бесплатную вакцину «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») в здравпункте КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 1» (корпус № 1.8, первый этаж) в кампусе ДВФУ. Максимальная пропускная способность пункта вакцинации — 45 человек в день. Об этом передает пресс-служба вуза.

Как сообщили в Медицинском центре ДВФУ, для прохождения процедуры необходимо направить следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, должность, номер и серию паспорта, номер СНИЛС, домашний адрес и телефон на электронную почту krasota.ak@dvfu.ru (врач-эпидемиолог ДВФУ Александра Красота).

Вакцина

О датах и времени вакцинации сотрудники будут проинформированы позднее. Для допуска к процедуре необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис.




Сотрудники, записавшиеся на вакцинацию до 25 января, смогут пройти процедуру в поликлинике № 1 Владивостока по адресу ул. Уткинская, д. 7. От кампуса ДВФУ до учреждения организована бесплатная доставка автобусами.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *