Во Владивостоке реконструируют фасад спортивного комплекса «Олимпиец»

Владивостокский спорткомплекс «Олимпиец», построенный в 1988 году, поэтапно обновляется, чтобы соответствовать современным требованиям для занятий спортом и уровню комфортности. Об этом передает инстаграм «Олимпийца».

В 2020 году произошли изменения, которые направлены не только под нужды спортивной подготовки сборных команд России и спортивных мероприятий, но и для оздоровления приморцев, которые ведут активный образ жизни и посещают спорткомплекс.

В частности, были выполнены полная модернизация системы вентиляции воздуха бассейна, выполнены все пункты требований пожарной безопасности, дополнительно приобретены огнетушители и усовершенствованы системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения.

"Олимпиец"

Была модернизирована система видеонаблюдения, обновлены осветительные системы, отремонтирован лестничный марш. Ярко подсвечиваться будет и фасад спорткомплекса, который тоже будет реконструирован.

В зале бокса отремонтирована комната инструкторов и тренеров. Обустроены внутренние туалеты и душевые комнаты, установлен бойлер для подачи горячей воды. Кроме того, для удобства посетителей в спорткомплексе появился безналичный расчет, оплатить абонемент в бассейн можно картой или смартфоном в кассе.




В 2020 году Центром спортивной подготовки несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку были организованы и проведены ряд крупных физкультурно-массовых и спортивных мероприятий — «Народная рыбалка», «День зимних видов спорта», «Лыжня России», День физкультурника, Всероссийский день ходьбы, военно-спортивный фестиваль «Сила Победы», «Международный день студенческого спорта», фестиваль спорта и моторов «Владивосток-2020» и многие другие.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *