В Приморье барам и ресторанам разрешили работать ночью

Эпидемиологическая обстановка в Приморье остается напряженной.

Организациям общественного питания, в том числе барам, кафе и ресторанам, вновь разрешили работать с 24.00 до 6.00. Документ о внесении соответствующих изменений в постановление «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края коронавирусной инфекции» губернатор Олег Кожемяко подписал 5 февраля, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу краевого правительства.

Бар Chinoaru. Фото - Prim.News

Кроме того, как уточнили в краевом оперативном штабе, документ снимает запрет на работу детских игровых комнат и центров.

«Еще одно важное изменение в постановлении касается организации торжественных, корпоративных и траурных, в том числе поминальных мероприятий. На них теперь могут присутствовать одновременно до 50 участников. Ранее разрешалось собирать в одном месте не более 20 человек», – отметили специалисты.




Эпидемиологическая обстановка в Приморье остается напряженной. Несмотря на принятые послабления, жителей края призывают пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания при посещении общественных мест и соблюдать социальную дистанцию.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *