Стратегия двойного догона и её нюансы

Многие игроки интересуются относительно того какая же наиболее эффективная стратегия ставок. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Если поинтересоваться этим вопросом у профессиональных беттеров, то многие из них скажут, что к эффективным стратегиям можно смело отнести «двойные догоны» и «вилки». Но гарантировать стопроцентный успех на ставках с двойными догонами нельзя, собственно, как и в любой другой стратегии. Она помогает не только выиграть, но и проиграть немалую сумму денежных средств. Данный момент актуален для новичков и неопытных беттеров. Проводя обзор БК Мелбет или другой букмекерской конторы, можно понять, что выигрыш со стратегией двойного догона не самый большой, но и вероятность проигрыша находится на минимальном уровне.

Футбол, футболисты. Фото от Екатерины Шпажко

В чем особенность стратегии двойного догона

Суть данной стратегии заключается в том, что игроку необходимо делать ставку не на одинаковые спортивные события, а на противоположные. Другими словами, ставки игрока должны между собой чередоваться. К примеру, мы делаем ставку «ТБ» и если она не увенчалась успехом, то сразу делаем ставку на противоположный результат – «ТМ». И делаем такие ставки до тех пор, пока не будет достигнут требуемый исход события.

Преимущества

Главным преимуществом стратегии двойного догона является тот факт, что совершенные ставки выигрывают порядком чаще. Все дело в том, что при использовании такой стратегии игрок начинает учитывать множество аспектов, нюансов и деталей, которые упускаются при ставках лишь на одно спортивное событие. К примеру, теперь игрок будет уделять больше внимания составу команд, их текущему положению в турнирной таблице, состоянию соперников и так далее. Если постоянно делать ставки на ничью в матчах с участием Ювентуса, то со временем беттер будет делать их в автоматическом режиме, при этом упуская ряд деталей. Следовательно, можно считать, что использование стратегии двойной догона понижает риски проигрыша.

Стоит отметить, что идеальных стратегий в ставках на спорт попросту не бывает, и стратегия двойного догона здесь не является исключением. Как и в любой другой стратегии, здесь есть вероятность полностью растратить свой игровой банк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *