В Приморье за неделю на рабочих местах погибло шестеро человек

Сведения о шести смертях и четырёх тяжелых несчастных случаях на рабочих местах поступили на минувшей неделе. Об этом передает Федерация профсоюзов Приморского края.

В Находке из-за замыкания на рабочем станке погиб 47-летний формовщик ЖБИ-изделий строительной компании «БРК-150».

В Шкотовском районе на плохое самочувствие пожаловался 48-летний монтажник предприятия «Трест Гидромонтаж» дирекции по строительству морского порта «Суходол», «скорая помощь» доставила его в больницу, где он умер.

Смерть зафиксировали у 54-летнего второго механика находкинской торговой компании «Дилмас».

Травму, не совместимую с жизнью, получил 47-летний укладчик пиломатериала Лесозаводского лесоперерабатывающего комплекса.

Во Владивостоке во время ожидания погрузки умер 54-летний водитель транспортной компании «Глобалтранслоджистик».

Скорбь, свеча

В Дальнереченске без признаков жизни был обнаружен на рабочем месте 57-летний электромонтер 6-го разряда предприятия «Приморские западные электрические сети».

В Находке в результате ДТП компрессионный перелом позвоночника получил 53-летний водитель транспортной компании «ДВТ Групп».

Без сознания на нижней палубе был обнаружен 62-летний второй механик предприятия «Рефсервис», в настоящий момент он находится на лечении.

Еще двое приморцев, находясь на рабочих местах, в результате падения получили перелом шейки бедра — 67-летний сторож уссурийской гимназии № 133 и 60-летняя почтальон первого класса УФПС Приморского края.




Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *