На что обратить внимание при выборе женских туфель?

Обувь на каблуке — это определенно женственная обувь, которая всегда ассоциируется с высоким стилем и гламуром. Таким образом, многие виды такой обуви должны занимать полки женского гардероба. При этом туфли на каблуке в marigo.in.ua можно купить прямо сейчас.

Безусловно, женщина на высоком каблуке уверена в себе и смекалиста. Она определенно учитывает каждую деталь своего образа вплоть до должной высоты туфель на шпильке, без бретелей или туфлей с босоножками. Точно так же она является экспертом, когда дело доходит до наиболее подходящего силуэта каблука для ротации нарядов, прекрасно зная, что определенные ансамбли требуют открытых каблуков и высоты платформы, в то время как другие лучше всего подходят с каблуком «котенка», дизайном с закрытым носком или классическим каблуком.

Обувь

Каблуки средней высоты и дизайн, ориентированный на комфорт, также всегда были важными категориями для любителей такой обуви. Многого можно добиться с помощью стильного блочного каблука, поддерживающей танкетки или туфли без задника с несколькими ремешками. Для ярких моментов, таких как торжества, свадьбы, коктейльные вечеринки и арт-шоу, высокие шпильки, каблук с ремешком на щиколотке или элегантная пара платформ — это непревзойденный гламур. Для более скромных людей небрежность украшенных туфель на низком каблуке может быть невероятно шикарной с изысканным нарядом, особенно если туфли на шпильках не для вас.

Если ваш образ жизни требует от случая к случаю каблуки или вы предпочитаете носить не менее трех дюймов в день, впереди откройте для себя девять типов каблуков, которые нужны каждой стильной женщине.

Каблук-шпилька не для слабонервных — заоблачная высота, а его свойства позволяют удлинить ноги, что придает ему столь желанную форму. Выбираете ли вы божественный силуэт на шнуровке а-ля Versace, культовые сандалии из эластичной кожи Bottega Veneta или выбираете украшения с помощью Pascale 85 от Gianvito Rossi или сандалий с кристаллами Moondust от Aquazzura, одно можно сказать наверняка: шпилька делает поразительное заявление.

Хотя когда-то Kitten Heel считался некрасивым и антитезой шика, теперь он является настоящим must-have в отделе каблуков. Идеальные каблуки, по которым можно ходить в городском стиле и для тех, кто «на ходу». «Каблуки для котят» выглядят одновременно женственными и расслабляющими — от джинсов и футболок до платьев миди и спортивных костюмов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *