Хабиб Нурмагомедов признался, кем хотел стать в детстве

Об этом знаменитый на весь мир российский боец рассказал в своем инстаграме.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал в своем инстаграме о мечтах в своем детстве, а именно, кем он хотел стать. Дагестанский боец опубликовал фотографию, где он стоит на футбольном стадионе и поведал своим подписчикам, что с детства хотел стать футболистом.

Хабиб Нурмагомедов. Фото из инстаграма <a href="https://www.instagram.com/khabib_nurmagomedov/">khabib_nurmagomedov</a>.
Хабиб Нурмагомедов. Фото из инстаграма khabib_nurmagomedov.

«Я люблю футбол с детства и всегда мечтал стать футболистом, но я родился в Дагестане и там вы сами знаете, что в приоритете. Кто знает, может если Роналдо родился бы в Дагестане, тоже стал бы чемпионом UFC. В общем я хочу сказать, что футбол это и есть спорт 👊 А бойцом по-моему, я стал случайно 😁 шучу не случайно. Я когда нибудь расскажу вам, про своё увлечение футболом в детстве и как я сидя на уроке ( в 6 классе ) написал на тетради 200 футбольных имён ( тогда не было интернета ) Рад был побывать на этом легендарном стадионе и посмотреть в живую такое противостояние.👌», — рассказал Хабиб.




В одном из комментариев высказался российский борец греко-римского стиля, двукратный олимпийский чемпион Роман Власов: «В любом виде спорта с твоим характером ты был бы лучшим!💪».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *