Рапунцель показала квартиру, которую выиграла на «Доме-2»

Но жить в ней она не будет.

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель показала в своем инстаграме квартиру, которую выиграла на конкурсе «Человек года».

«Это квартира-студия, 33 кв. метра с балконом, квартира неплохая, но для нашей семьи нам здесь будет тесновато, ну как бы ни пройти, ни проехать. Спасибо за это. Плюс, вы видите квартира без отделки, черновая, нужно будет делать в ней ремонт „под ключ“ плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику, мебель и т.д., и в ней ремонт может затянутся на долгие годы», — отметила женщина.

Ольга Рапунцель

Она добавила, что вместе с мужем купила двухкомнатную квартиру с отделкой в Москве. «Мы шли к этому три года. Пусть это будет для кого-то из вас мотивация».




По словам Ольги, скоро она с Дмитрием Дмитренко и детьми переедут в эту квартиру.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Тамара

    Какая мотивация?На дом2 идти?Если б вы написали,что получили специальность,устроились на работу,продвигаетесь по карьере-вот это мотивация,а так :квартира одна халявная,другая на халявные деньги ,путем позора и вываливания грязного белья.Не всем в жизни так «повезет» 6лет есть халявную колбасу и одеваться по бартеру.,а своим трудом за 6лет 2квартиры не купить в Москве...За всю жизнь не купить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *