Пенсионерам предложили работу с зарплатой до 180 тысяч рублей

Одну из самых высоких зарплат для пенсионеров — до 180 тысяч рублей в месяц — предлагают по вакансии менеджера по продажам по телефону. Об этом свидетельствуют результаты исследования службы «Работа.ру», передает ТАСС.

Все больше работодателей отказываются отбирать сотрудников по возрасту. Сервис «Работа.ру» изучил базу вакансий, где работодатели будут рады видеть кандидатов разного возраста, в том числе предпенсионного и пенсионного возраста, и составил оценка наиболее высокооплачиваемых предложений.

Скандинавская ходьба, пенсионерки

Таким образом, медсестра в многопрофильном медицинском центре Москвы может получить до 100 тысяч рублей. Соискатель должен обладать навыками проведения всех медпроцедур, высшим или средним профессиональным образованием и действующим свидетельством медсестры. Придется работать по сменному графику. Столько же предлагают геодезисту в столичной строительной компании. В обязанности сотрудника входит выполнение геодезических и исполнительных изысканий, составление исполнительных схем и контроль состояния оборудования.

Традиционно в сфере продаж предлагается высокая заработная плата. Менеджер по продажам по телефону может заработать до 180 тысяч рублей. Сотруднику предстоит обзванивать готовую базу автовладельцев и приглашать их на бесплатную диагностику автомобилей. Звонить можно из дома из любой точки России и ближнего зарубежья. Опыт работы значения не имеет, работодатель готов обучать новичков.




Кроме того, супружеская пара может получать до 120 тысяч рублей в месяц, помогая по хозяйству в загородном доме. В их обязанности будет входить уборка, мытье, работа в саду и бане, уход за газоном, садом и домашними животными, а также подготовка транспорта (квадроцикл и снегоход). Работодатель рассматривает пары с аналогичным опытом работы и водительскими правами.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *