В Приморье арестовали мужчину, который задолжал по штрафам ГИБДД

Об этом рассказали в службе судебных приставов.

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по Владивостокскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю находится сводное исполнительное производство о взыскании с 36-летнего гражданина восьми штрафов ГИБДД на общую сумму 4,5 тысячи рублей. Об этом передает пресс-служба ведомства.

В связи с неисполнением обязательств в установленный законом срок правонарушитель неоднократно привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» с назначением наказания в виде административных штрафов, которые мужчина также длительное время игнорировал. Ввиду этого образовалась задолженность в размере 18 тысяч рублей.

Судебный пристав

Сотрудник службы вновь составил в отношении мужчины восемь протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 20.25 КоАП РФ, рассмотрев которые, суд постановил признать приморца виновным и назначил ему в рамках каждого из них наказание в виде административного ареста сроком на двое суток. В настоящий момент нарушитель правил дорожного движения помещен в изолятор временного содержания.




УФССП России по Приморскому краю призывает приморцев своевременно и добровольно оплачивать штрафы во избежание привлечения их к административной ответственности.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *