Чем так примечательно гражданство Вануату?

Деньги могут облегчить все в этом современном мире, даже если кто-то ограничен в поездках в другие страны из-за своего текущего статуса гражданства. Человек может расширить свои возможности с помощью программы гражданства за инвестиции, предлагающей безвизовые поездки в более чем 160 стран мира, и это стало отличительной чертой для состоятельных людей, путешествующих без визы в торговые рынки мира, включая Европейский Союз, Великобритания и многие другие азиатские страны.

К примеру, гражданство в обмен на инвестиции предлагает и Вануату — https://globalresidenceindex.com/news-vanuatu-citizenship-investment/.

Большинство стран, предлагающих программу CBI, следуют многоуровневой процедуре комплексной проверки при оформлении заявителя и членов его семей. Курс строгой комплексной проверки тщательно анализируется третьими сторонами, которые гарантируют, что заявители не причастны к какой-либо мошеннической или преступной деятельности.

Лицо, имеющее общий паспорт Вануату, выданный в рамках программы CBI, может путешествовать по Шенгенской зоне без получения визы на срок до 90 дней в течение любых 180 дней. Они также могут летать в Великобританию и ее зависимые страны на срок до шести месяцев без визы, включая Республику Ирландию.

Мир движется к глобальной интеграции, где все больше и больше бизнесменов выбирают легкий и быстрый путь к увеличению своего богатства и статуса. Безвизовый въезд в большинство стран мира является первостепенным в программе получения гражданства за инвестиции.

Вануату в настоящее время управляет двумя программами CBI: Программой поддержки развития Вануату (VDSP) и Программой взносов Вануату (VCP).

Программы CBI Вануату играют значимую роль в национальной экономике, поскольку более 50% доходов было получено за счет доходов от «продаж» гражданства в 2020 году.

В то время, когда большая часть мира переживала экономический кризис и кризис в области здравоохранения, программа CBI стала спасением для маленькой тихоокеанской страны.

Специалисты по бизнес-иммиграции и экономическому гражданству, Bayat Group предлагает деловым людям полезные советы и льготы по сложным законам об иммиграции и гражданстве и обрабатывает заявки на гражданство, вид на жительство и миграцию.

Вануату реализует программы получения гражданства за инвестиции, которые позволяют иностранным гражданам покупать гражданство за 130000 долларов США на одного заявителя, 80000 из которых идут непосредственно правительству.

Эти программы быстро разрослись и стали одними из основных источников дохода правительства Вануату, так как его бюджет пострадал из-за пандемии. За первые шесть месяцев 2020 года продажа паспортов составила почти половину общего дохода Вануату.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *